Вот ,если вас кто то обидит в реале,морально,то вы ...+

..стараетесь выяснитт отношения тет-на- тет? Или собираете вокруг аудиторию?и орете на все деревню..
Я к тому что настагребывает читать эти разборки .обидно за сказанное- иди в личку и об^уисось до кишок.этими разборками всю категорию засрали.. Одна тролит ,а другие ведуться как пионеры,б-муха..позапихивайте друг друга в ЧС и успокойтесь..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253063)
Вот, как тут не вспомнить Пушкина, а?...

Мне бой знаком - люблю я звук мечей:
От первых лет поклонник бранной славы,
Люблю войны кровавые забавы,
И смерти мысль мила душе моей.
Во цвете лет свободы верный воин,
Перед собой кто смерти не видал,
Тот полного веселья не вкушал
И милых жен лобзаний не достоин.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не нервничайте так, дорогой Скиталец))
сейчас проорутся и спать пойдут. или есть)))
Верховный Наставник (114481)
а поговорить?)) бодра утра) мне не видно что за кипиш)
Хранитель Истины (284009)
Так вопрос про реал или про тут? Это две большие разницы же)))
Просветленный (503382)

Чувствуется приближение весны.
Что-то там бурлит в глубинах организма. То ли залежалый новогодний салат, то ли бабочки просыпаются.
Но квакать в своём болоте хочется уже сейчас.
Ничего, через месяц все будут благоухать добрые и красивые. Готовьтесь, мужики
Хранитель Истины (493191)
Просто перестаю с этим человеком общаться