Самой даже интересно стало...как там в Америке можно набрать вес 300кг?Ну как?))Мне тоже нравятся передачи по TLC)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742273)
Лен,то что у нас в обычных овощных и на рынках у них считается экоедой и стоит в разы больше,а нитратное,стероидные прочее г,за нормальные деньги. Ещё в 60х был реально гормональный бум,тогда считали,что с еды на людей не перейдёт,но ошиблись,получили больное поколение с продолжением, многие толстые реально едят только фастфуд и нифига не готовят. На такой еде и яб давно колобком каталась бы,еслиб не сдохла раньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в стране фастфуда? запросто
Верховный Наставник (210238)
так они закидывались от 14 до 18 тыщ килокалориями в день!
при норме 1200...
плюс вся еда там копейки, кароч все пособие прожирали в макдаке..
да спокойно,у нас девка на работе 110 кг
вечно ест,с утра беляши,потом бутеры,потом сухарики,потом сало с хлебом,потом конфеты и так целый день по кругу,я думаю и до 300 отожрется,если и работать перестанет,тут хоть движ,как никак
Наставник (77273)
Макдаки и быстрая еда
Хранитель Истины (426377)
Кругом фастфут,арахисовые пасты....смотрела по ютюбу,чем их там в школе кормят-ужас....
Порой сложно найти заведения с нормальной едой....
У нас тоже вокруг одни пиццерии,макдаки и суши и шаурмы.......к тому же и готовить им не надо