Данное действие нельзя совершать часто...как часто вы совершаете данное действие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837423)
Да постоянно)
Эту устаревшую функцию Гарфил скопировал сюда с мейловских ответов)
Тогда, на самой заре проекта сумма оценок целиком приплюсовывалась к баллам рейтинга)
И целые банды сидели, набивали друг другу статусы) Поэтому тамошние админы ввели 5-секундную задержку,
чтоб как-то умерить пыл накрутчиков. Потом, кстати, оценки перестали приплюсовываться к баллам,
но анахронизм так и остался и перекочевал сюда)
Любое действие можно сотворить лишь по истечении 5-ти секунд после предыдущего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Достали уже с этой фигней - мешает закрывать вопросы!)
не часто.