Как вы относитесь к сильно шумным людям с неуемной энергией?))

А к тем, из кого слова лавиной и фонтан не заткнуть?))
Если это телефонный разговор, я просто отключаюсь часто)
Когда вместо пары слов выдают такое море ненужных подробностей))
Карочи, как реагируете и ведете себя вы?)

Сами-то не орете как потерявшийся в тайге, когда разговариваете по трубе?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82516)
Не люблю, когда воду льют!
Четко, по факту..)))

Сама, если что очень шумная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я шабутная и мне простительно
Ззззаааааййййййй!!!!!!!
Верховный Наставник (224559)
Не люблю телефонные разговоры в принципе.
куча пустых разговоров ни о чём. тянет силы и голова потом как набухшая)

а ору я в трубку только когда разозлили..) с этим хорошо справлялись и сестра, и мама)
как всегда - ждёшь помощи, поддержки, а сверху пластом критики ебоксь!)
прияяятнооо.. звиздец! и вообще.. у меня фамилия шумная)) ковыляю этим)))
Хранитель Истины (274100)
Устаю. Мне нужна тишина. И как можно меньше общения «ни о чем». Только с Любимым могу часами так, шепотом, смеяться или плакать. Но мы оба очень тихие.
Просветленный (742827)
АААААААААААА
Я- псих)