Так я не понял, Асад клятый *ец, или пока ещё братуха?)

Премьер-министр Турецкой Республики Мевлют Чавушоглу рассказал о том, на каких условиях Анкара готова пойти на переговоры с Москвой в вопросах решения конфликтной ситуации в сирийской провинции Идлиб.

Глава правительства Турции отметил: если обстрел турецких войск в провинции Идлиб продолжится, Анкара не будет "утираться", а ответит в разы жестче, чем ранее. Эти слова он произнес в ходе телефонных переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым - сообщают российские сми

"Поймите, мы не будем оставаться в стороне от событий в Сирии. Столько людей погибло под бомбами, а весь мир молчит. И даже если Турция будет одна в решении этой проблемы, то мы сделаем все необходимое, чтобы Россия остановила режим Асада. Мы поговорили об этом по телефону и с Лавровым. Мы считаем, что сейчас есть необходимость в продолжении переговоров с Россией и эти вопросы мы решим вместе", - подчеркнул глава турецкого правительства в ходе визита в столицу Азербайджана Баку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Намечается очередной поджопник, ой, простите, удар в спину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)
восток - дело тонкое, но это только так говорится, а клубок противоречий там настолько запутан, что разрешать их будут до скончания мира, поэтому придавать значение тому, что сказано "на злобу дня" не стоит, всё еще сто раз поменяется....
Непонятно, почему он звонил лаврову а не верховному главнокомандующему.
Ты лучше посмотри какие снегоходы выпускаются в России, прежде чем подлизывать своему коллеге из 404й. Чтобы не выглядеть совсем смешно.