Зачем люди пьют уксус? Я слышала, че тело кислое и надо его щелочить. А как объясняют нужду в уксусе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это было когда-то очень популярное средство для похудения
только пить надо не простой уксус, а яблочный по какой-то схеме, я уж не помню
а что тут удивляться, женщины всегда ищут способ похудеть попроще и побыстрей
в 19 веке вон мышьяк для этого пили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Или необразованные или жить надоело
Верховный Наставник (210240)
ну что ты))) омолодиться и укудриться)))
Просветленный (503459)
а погуглить не судьба?
там много показаний и они очень НЕ смешные.

и вообще, кому какле дело кто что пьет и ест?
смотрите за свои образом жизни.
и желаю тебе выглядеть так в 60, как выгляжу я)))
Просветленный (742905)
Во- первых,исключительно яблочный и,вроде,ложка на стакан воды натощак. Когда я маленькой была,ходила байка,что это способствует похудению и очищает организм.
Тут тонко- у кого- то зачислено у кого- то озабочено,от питания зависит,но,при выходе пэаш в любой из краёв- смерть.
Хранитель Истины (422871)
У кого-то кислотность понижена...им кислое очень даже полезно...))))
Да люди и лампочки жрут.
Кому кислоты не хватает, тот уксус и пьёт.
А если нет тяги, то и насиловать себя не надо
Чтобы сидеть потом тут с кислой лицом
Хранитель Истины (427084)
Кто пьёт-тот знает зачем ему это