Сейчас стало модным делать ДНК экспертизу, а вы почему не делаете...денег жалко или на столько уверены?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (110779)
Делал. Скорее так, делал вынуждено, целых 6 раз. Это столько на меня раз подавали, что я являюсь отцом ихних детей, но Бог миловал. А так, когда конверт вскрывали и озвучивали, сердце у меня ёкало - а вдруг???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
эта... а кому мне сделать экспертизу?