Ну наконец то... а то я уже волноваться начал.....

ВВС только что:"Онищенко косвенно подтвердил,что данный вирус это происки России. Вирус русским не страшен, они даже маски не носят".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216283)
Их устами бы только мёд пить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Ещё три года назад, американцы собирали ДНК жителей России. Для чего?
Чтобы создать биооружие, которое убивало бы убивал только русских и бы-
ло не опасно для англо-саксов. Подобным же образом они вывели вирус
только для китайцев. Всё проще, чем на самом деле!
https://life.ru/p/1056292
Z
Верховный Наставник (125006)
Хоспади..этот Онанищенко уже как лишай...и чешется и чешется))