Здесь собирались бывшие люди, которые ничего не боялись и ни над чем не задумывались... ?

Правительство боялось только революционеров, а всё остальное поощряло: разрешало шулерские притоны, частные клубы, разгул, маскарады, развращённую литературу, — только бы политикой не пахло.
Дополнен 4 года назад
Какие сказочные перемены с тех пор! Мертвый, пустой порт, мертвый, загаженный город...
Наши дети, внуки не будут в состоянии даже представить себе ту Россию, в которой мы когда-то (то есть вчера) жили, которую мы не ценили, не понимали, - всю эту мощь, сложность, богатство, счастье...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105901)
У нас и сегодня полно людей, которые ни над чем не задумываются.
Даже на этом сайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121538)
В древности на скалах рисунки выбивали, а сейчас...