Вы тоже пытаетесь доказать себе, что у вас все хорошо, унижая других?...))

Или вы не отличаете шутки от пошлостей?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287963)
Я наверное не правильная, ничего себе не доказываю да и другим тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Конечно! А как иначе?
На фоне вас, чмошников, я вообще король! ))))
Нет. Стебаться я могу только над собой и только одна. Другим табу, над другими табу
Верховный Наставник (125709)
такой стиль вообще не мой. и в "исполнении" других он меня всегда "вырубает".
wonderful VIP
Верховный Наставник (249952)
ну если у человека так сильно болит..)
Верховный Наставник (142162)
доказательства не люблю ещё со времён теорем в геометрии!!!!))
Хранитель Истины (252875)
Давно уже не меряю общепринятые ценности жизни вообще никакими мерками.
Жизнь - целостна, независимо от наблюдателя со стороны.
Будь он хоть слоном, хоть попугаем, хоть мартышкой.

Ничего не ищу, ни в чём никого не переубеждаю, никому ни в чём не завидую,
поэтому ни к кому ни по какому поводу претензий не имею.
Хранитель Истины (383028)
Канешно....мне говорили что я унижаю тех кто не замужем...