Утренняя разминка прошла?)) Советы на день получили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (142162)
... не только получила советы, но и сижу с мокрыми чистыми волосами!!!.. а на завтрак только чай с лимоном и ПОЛОВИНКА творожного сырка!!!! .......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
Верховный Наставник (213183)
Да, теперь я знаю, что при обледенении нужно увеличивать горизонтальную скорость.
А как же. Как в былые времена Будьте готовы, всегда готовы. А в итоге всем такая готовка оказалась глубоко по барабану.
Так что наставления слушаем только от своей совести, и то не всегда слышим