Как думаете - накроет ли коронавирус Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207586)
скорее всего к лету эпидемия пойдет на спад, если до этого выстоим, тогда все будет зависеть от того, как будет себя вести этот вирус в следующем году, если не поменяет свой геном, к тому времени вероятно появится вакцина или лекарство или методика лечения, будут усовершенствованы способы карантина с учетом специфики вируса, а пока я бы дал что не будет у нас эпидемии только 90%....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Алковирус его прибьет
вероятность такая есть, а с учетом того что Россия это- щедрая душа, вероятность растет...
Верховный Наставник (216754)
Тревожно что-то. Китайский ужас.
Верховный Наставник (169610)
Приказ будет, накроет. А пока приказа нет, делай что хочешь)))