Моня дурачок меня убеждает, что АТО создала Россия, как вам схемка???

Глазья выпучил с пеной у рта доказывает)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а про боевых бурятов не втирает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
И Боинг сбили испанский авиадиспетчер..да да, Марча! Ты разве не знала? Сам Соловьёв так сказал!))..и Скабеева с Захаровой подтвердили!))
Z
Верховный Наставник (125011)
да он походу просто упырь какой то сумасшедший..или просто..

Совсем свидомые рехнулись!)
Наставник (79159)
Не надо про АТО Мне сегодня тоже одно чучело испанское доказывало,что я мужик бежавший из АТО. 46 лет прожила в западной сибири,и ни разу не подумала бы,что у меня отрастет член,а еще я буду бегать черт пойми откуда
Верховный Наставник (206662)
похоже первые умалишенный из психушек вна уже давно выпущены, так что ты не удивляйся....
Это кто? Халев?