Лесть убаюкивает, агрессия мобилизует, когда улюлюкает?

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
вообще по-разному реагируют..когда глумятся агрессивно,кто-то может мобилизоваться активно, ответит так что сорвет аплодисмент,..а кто-то теряется сильно..не зная что сказать в ответ..ответ приходит,и отличный..но только время уже вышло..,,ушел в молоко,, ответ..
вот так же лесть..может убаюкать,а может и насторожить..разная реакция может быть..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362833)
обычно когда начинается глумление
выявляется и улюлюканье.

предполагаю все эти шаблоны верны лишь отчасти.
по ситуациям и состоянию возможны иные реакции на деле.