Если мозгов нет, их уже и не будет?

"Родившая 11-го ребенка в 33 года жительница Подмосковья захотела помощи Путина
Жительница деревни Малая Дубна Московской области, которая родила 11-го ребенка в 33 года, планирует обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой о помощи.
По ее словам, власти городского округа Орехово-Зуево, к которому относится населенный пункт, где проживает женщина, не хотят помогать ее семье с получением жилья. «Мы стоим уже второй-третий год на очереди, и никто ничего не хочет делать, помогать нам. Сколько раз мы уже обращались», — посетовала многодетная мать.
Она также пожаловалась, что ее мужу, гражданину Таджикистана, до сих пор не дали российское гражданство. В результате мужчина не может устроиться на нормальную работу. «Как он может получить документы, чтобы я нормально получала детские пособия?» — задалась вопросом жительница Подмосковья."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422727)
Какое жилье она хочет получить?...На семью из 13 человек, один из которых нелегал...)))))Да еще и в деревне?...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Там россиянин электрик куярит на своей машине круглосуточно и получает 25000....я в мосенерго 2 года отпахал,считай из первых рук.....таджик тот накуй никому не нужен
:-)
Наставник (59527)
Сказано же было - "Государство вас рожать не просило"
Хранитель Истины (303160)
Ну а че?))
Государство же хотело повысить демографию?! Вооот! Пусть помогает теперь женщине, которая ударным трудом, тэк скэзать, в поте сисек все на благо ентова государства!
А что? Квартиру дадут, мужу гражданство.
Хранитель Истины (427011)
А что не так? Многодетная семья,налоги исправно высчитываются,прально,гос-во должно помогать
Она реальной помощи ждет,как многодетной семье
Хранитель Истины (253051)
Не, ну а чё?... "Девушка Прасковья из подмосковья" решает "квартирный вопрос" с помощью своего влагалища, приспособив его под инкубатор таджикских сперматозоидов, модифицируя тем самым генофонд отечества, можно сказать, принимает непосредственное участие в генной инженерии!...
А Путин не хочет ей квартиру дать!...
Она ж не просит у него целую лабораторию под своё дело, как некоторые учёные?...
Хотя, производительность её превышает эффективность всех вместе взятых учёных многократно...
На месте Путина, я б вообще весь бюджет НИИ перенаправил бы на эту производительную женщину!...
Люди как люди... И милосердие порой вселяется в их сердца... Любят деньги... Так это было всегда!...
Квартирный вопрос их испортил...

То ли ещё будет..