Почему наши оппы в своих опусах на историческую тему так старательно обходят тему "мюнхенского сговора"?) +

В своих статьях на Ухе они могут долго рассусоливать про то, как "СССР напал на Польшу и Прибалтику", но про "мюнхенский сговор" - ни словечка, как будто этого не было!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169734)
Мы сами молчали про это 70 с лишним лет, в угоду полякам, они же типО по социалистическому пути развития пошли... Вот и пожинаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не та правда которая напудрена и ванилью для них пропитана, не нравится она им)))))