Очередное "чуть"?

Заходивший на посадку лайнер со 172 пассажирами чуть не попал под огонь сирийской армии, когда она отражала израильскую атаку под Дамаском российскими С-400...
Как всегда евреи прикрывались пассажирским самолётом и лупили по Дамасску не заходя в воздушное пространство Сирии...
Похожий инцидент произошел в сентябре 2018 года, когда над Средиземным морем системами ПВО Сирии был сбит российский самолет-разведчик Ил-20.
Может чего то с сирийскими военными не так, ведь российские С-300 и С-400 в глаз мухе обычно попадают....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
т.е. выводы не сделали после прошлой трагедии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Ещё одно доказательство, что Евреев лучше не трогать, а то потом опять сказки сочинять придётся про кривизну земли.