через какое время, весь окружающий нас пи#дец, назовут =старыми добрыми временами=? )

Доброе утро бездельники и тунеядцы! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а он, пи#дец, наступил уже? а чё меня не предупредили? привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда наступит "полный пи^дец"..
Наставник (73842)
Надеюсь, этого не случится и все будут говорить, вот это был пи#дец!!, а сейчас, вон как замечательно!)))
Доброе утро)
Верховный Наставник (138696)
чуток осталось, закрутят гайки мама не горюй...
Хранитель Истины (252815)
Кто назовёт?!...
Ты думаешь, что плесень (пенициллины) и грибы будут владеть свойством анализа и речью?...