Обращаюсь к либеральным придуркам - я вопросы и ответы никогда не чьи не убираю, хватит мне по

этому поводу писать.
Мне на вас наплевать,
хватит лезть ко мне
со своими визгами
по поводу удалёнок,
я вас не знаю иди те
на х у й.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126450)
им что в лоб, что между ног - всё едино..за тем сюда и приходят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ладно не гони! Янку плешивую попроси - она удалит
Кто же может удалить ответы, кроме тебя, трусливое дерьмо
Хранитель Истины (305437)
А че им еще писать, болезным. У них гавно через край, вот и плююцца.
Выше уже двоих вырвпло.
А им главное о б о с р а т ь, а не найти истину. Думаете вы здесь один такой? Сегодня вы, завтра я, послезавтра еще кто-нибудь. Это же психология ущербных, что все кругом только и делают, что щемят их и щемят ни за что.