Алеее , только сейчас увидела балкон ! У меня день рождение уже давно прошло , Миха второй год

Подряд ошибается . Но всем спасибо ) а день рождение меня не радует с класса пятого ... это в детстве ждёшь его за месяц , дни считаешь . И вообще я не вижу смысла отмечать взрослым день рождения ? На фуЯ это делать , я считаю что это детский праздник , а взрослым праздновать да ещё подарки получать как ребёнку дуристика
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну ты напиши епрст когда, что б вдруг титки засветишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227159)
Но ты же все равно отмечаешь? Вдруг что то путнее подарят)
Просветленный (646693)
А нечо не знаю. Как был мини опрос ты сказала эту дату и месяц. Теперь терпи
Просветленный (503971)
Уточни дату рождения! И радуйся что к тебе люди с любовью))))