Бггг!!!)) Купите такой "запор"?)) Всего миллион!)) +

«Запорожец» 1987 года выпуска в идеальном состоянии и пробегом всего 17 тысяч километров продают на Auto.ru за один миллион рублей.

Владелец уверяет, что автомобиль «как новый», не эксплуатировался зимой и хранился исключительно в гараже. Этот экземпляр необычный, его особенность – это редкое ножное переключение передач (вакуумный выжим сцепления). Кроме того, он обут в «родную» резину и оборудован бесконтактным зажиганием. В движение автомобиль приводит бензиновый 1,2-литровый мотор мощностью 42 лошадиные силы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Нужно Быть Оччччень Богатым и Увлечённым, Что б Взять за Лям, Енто " Чудо " ! Утра , Граница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
17 тыс??? ну это сказка для малышей....скручен пробег.
не не возьму, уже машина с обманом...
Хранитель Истины (366827)
о ,надо сказать моему товарищу,у него в гараже стоит запор 8000 пробег ,все родное и неношеное )) стоит себе ,а он иногда пыль стряхнет ,даже заводит _))
Лучше такой

Просветленный (644205)
чёт неохота
Просветленный (837062)
Один знакомый, такой же фантаст-самоучка, насмотрелся ютуба про тюннингованные 21-е Волги и продаёт свою развалюху за пол-ляма вот уже лет восемь) Никому нах не надо, но он верит, что придёт его звёздный час)
Так то этому запору красная цена - 15-20 тыр, если действительно в хорошем состоянии.
Это не редкость, их ещё дохренища по гаражам пылится. И наклеечка с гербом СССР увеличивает стоимость...
... да вообще не увеличивает
Верховный Наставник (169734)
Если состояние идеальное, то рано или поздно найдется коллекционер, который купит.
Хранитель Истины (393644)
это стартовая цена....лимон. Можно сбить вдвое. А купить машину на ходу в отличном состоянии за 500 - это недорого. Понятно что по трассе Запор плоховат, мощи мало. Зато по деревенским дорогам он любой ДЖип паркетник сделает!
Хранитель Истины (390777)
Такой - нет.
А вот горбатенький Запорожец - вполне. Если б в цене сошлись.