Блин , я только сейчас начала минимать самоубийц! Лучшее мое время было с рождения и до 17 лет ,

Какая же романтика на душе была и все вокруг казалось прекрасным и верилось только в хорошее . Сейчас стало все по го в ни стому на душе . ( вот пример моего восприятия : когда я была подростком рассуждала о замужестве , думала что когда -то я выйду замуж , я готова была выйти за инвалида колясочника , главное чтоб любила его , а сейчас я б рассматривала только состоявшегося финансово дядичку, еслиб была необходимость в замужестве). И люди кажутся не теми , а может так и есть , время изменилось и люди с ним . Виной всему я думаю интернет . И не понимаю я тётак , кому уже за 35 , что вас радует в жизни ? ? Только дети ??... тошно... гавнисто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да, инет подгружает и депрессирует...))
Больше надо гулять и заниматься чем-то.. руками))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227154)
Да вот живем как то, и ты будешь)
Верховный Наставник (138965)
Это у тебя экзистенциальный кризис, у всех бывает, пройдет. Ипись почаще)
Просветленный (503811)

Ну чо ты с утра разгуделась...Ну ка..давай радоваться тому, что живем, что можем...что делаем....
что так много букв сегодня?(