Как началось ваше пятничное утро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153845)

нас утро встречает прохладой))))
Привет Рыбка!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341563)
Еще не началось, валяемся
Наставник (33971)

:-)
Наставник (59481)
Отлично началось, чего и вам желаю)))
Хранитель Истины (390777)
Какай забавный у вас городской маршрут. )))

А у нас всё сложно. Зима пришла, снег принесла, деревья поломала...
Снег тяжёлый, мокрый, ветки не выдерживают.

Верховный Наставник (169631)
Как всегда с кофе)))
Верховный Наставник (225669)
у невестки завтра ДР. ходил скупляться к столу.
страна Россия. а может это только в моём городе такой бардак. вчера выпал снежок. первый раз за зиму. выходить на улицу стало опасно:

Хранитель Истины (492200)
Пошла в туалет. А там - волчий вой. Получила из Китая бандероль, светочувствительный элемент, записала на него волчий вой, повесила в туалете. Включает свет - волк воет. Выключаешь - замолкает