Братуха по Веста Клабу из ДНР прислал) Я думал там йух, там тепло и люди снега не видали)

Добра утра, народ

" Макеевка. Привалило в ДНР. В некоторых районах нет света и интернета.По улицам валяются Деревья,столбы и провода.У меня въезд во двор заблокирован упавшими деревьями.Машину оставил на платной стоянке во избежании "травм".Ну а сам вчера поле работы немного отдохнувши,приняв "баньку",поехал откапывать своих собак и кошек на дачу)) "
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Да, нам вчера зимы привалило ! )))
Снег мокрый, тяжелый. Вчера весь день шел. Деревья не выдерживали...
Вот сегодня утром ;

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644467)
у нас так и не было...
Наставник (35075)
прям зимняя сказка))
Хранитель Истины (305454)
Да, уж...
Снег хорош и красив, когда его сгребать не надо.
Я в детстветлюбил снег и мороз.
В армии я их ненавидел.
Теперь опять люблю)))
какая полезная машина, хочешь в магазин ездий, хочешь днищем дорожки прочищай))))
and
Верховный Наставник (212298)
...то-то я гляжу, сплошные воронки от обстрелов ВСУ...
Хранитель Истины (430827)
Пипец. Красота, Муром. Как в каменном веке.
Ї VIP
Верховный Наставник (225216)
Какой ужас! Проклятые хохложыдобандеровцы всё разворотили своими бомбёжками и обстрелами.