про водные процедуры по утрам,Бирюза навеяла. а вот утренний душ? практикуете?

я никогда!!! если мне с утра на работу надо было бы- ни за что!!! я сразу заболеваю. вот чо. после душа я никуда не выхожу- исключение,когда лето начинается- с мая по октябрь. а вот в зимний сезон- я сдохну тут же,без всякого кароновируса...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (742827)
Та же хрень,сейчас холодно- за ночь не потею,назачем утром мыться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
Предпочитаю мыться по утрам. Но не каждый же день...чтобы голову сразу уложить..а то вечером лень
Хранитель Истины (303160)
Обязательно практикую. Для меня это как умыться и почистить зубы)) без этого на улицу не выйду, мне самой будет неприятно весь день с несвежей кожей ходить)))
А шоб не заболеть, надо не перед самым выходом принимать и насухо вытираться))))
Хранитель Истины (372516)
только в жару с утра душ)
пусть с утра трутся те, кому их кожа кажется грязной или потеющие, люди с лишним весом)))

Просветленный (714911)
Нет , тока вечерний
Обязательно. Я из дома не выйду, если душ не приняла и голову не помыла.
Ї VIP
Верховный Наставник (225288)
Для начала с помойки вылезь, рашистка помойная.