А вы как думаете .....этот парень ноет или ему надоело уже все что творится по стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92048)
Я думаю,что мне нет дела до того,что кто то там вещает.Он кто такой,чего достиг,что сделал,чтоб я вообще его слушал и тратил на него своё время.Я тебе таких роликов десяток напишу.....хм парень...обычный информационный мусор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Этот парень из народа,таких в России большинство,поэтому,
он, как бы, выражает мнение большинства населения и с ним не возможно не согласиться.
Он искренне говорит,что ему противно от того,что происходит....
плеать... и ноют, и ноют... чево хотят сами не знают... одно слово - лохи