Что сделал бы Урфин Джум, если бы его цапнул пёс Баром? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (297278)
У Урфина Джума было минорное настроение , в западном Уэльсе , его Оловянные солдатики в пух и прах разнесли ,собратьев деревянных,его сводного брата Урфина Джума!
Да !!Век железа наступил внезапно!И даже магия страны Оз, не смогла противопоставить оловяным бойцам ничего !!
Но это только на первый и не искушённый взгляд!
Шкура Неубитого Медведя ухмыльнулась ,один проигранный бой это , ещё не вся война!
Срочно!!Тчк.Россия , Михайловское..Няне Арине Родионовне тчк
Сим письмом уведомляю вас , что ...
Перо Слепого гуся , сделало слишком большой нажим оставив на пергаменте три полосы , секретный знак дом Друидов Уэльса.
Пушкину хотелось выпить , но к его сожалению няни не было в усадьбе.
Вчера ровно в полдень в Михайловское , пожаловала,ее внучатая племянница, Мери..из страны Вечных Туманов.Мэри Поппинс!!Пушкин потянулся к кружке..
Странно но ее на месте не было!
Вот те раз!!Александр Сергеевич не смог удержать возгласа удивления..
Вот те два!!Сова на сосне узнала противным ухом...
А тем временем в Уэльсе , Арина и Мэри , поили деревянное войско из кружки , крепкой настойкой из болигодовп и терновых шишек.
Аррра Агораа кричали солдаты Восстанавливая раны нанесенные , армией ренегата.

Битва при Нотингеме вступила в решающую фазу!!
Войска сошлись !!!Троекратное уррра неслось над Нотингемом !!Оловянные шеренги дрогнули от яростного натиска !!Урфин Джус на Неубитой шкуре шел позади войска..
А Джума лежал в походном шатре ..Дьявольское отродье !!Перед самым сражением его укусил пёс!!Бродячая блохамтая тварь!!Джум..стонал..
Баром !!Баром ,что с тобой...Пёс лежал в небольшой канаве истекая кровью..Рана нанесённая оловянным мечом была страшна!!
Братья и сестры из Щервудского леса вышел брат Тук с боченком вина и хоругвью , с изображением Драконьей Троицы..Братья и сестры его зычный бас призывал к миру..Перекуем мечи на орала!!

Наорала??Я??Да и слова не сказала!!А ты все пядишься на своих оловянных солдатиков..Гулять!!
Баром услышав любимую команду ,крутнулсяпод столом и повизгивая побежал к той что зашла в комнату.
Солдатики не выдержали такого и падали с края стола на пол !!Молча ,как и подобает настоящим героям.
Иннокентий вздохнул..Баром и Лика скрылись за дверью ..Армия считавшейся непобедимой была разбита и лишь один маленький ,деревянный идол ,таращил выпуклые глаза в пространство, оставаясь невозмутимым, каки положенное последователям Будды.
Дёрнул же черт меня завести пса..!?Пономарев собрал солдатиков коробку .
Интересно ,почему кормлю его я, а любит он Лику..?
И только идол знал ответ на этот вопрос..Но молчал!Так время слов ещё не пришло..
Комп тихо зашуршал кулером..Обозначив свое присутствие..Через видиокамеру в мир смотрел Ахав..Немного удивляясь некоторым вещам..
Об этом стоило немного поразмышлять на досуге.Тем более ритуал по захвату диска С , был уже готов !!И тогда , тогда все будет совсем по другому.

Из неоконченного рассказа Шаман Таракан (Сказочник)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Круто бы пришлось несчастному псу!
Даже страшно представить....