Если бу вас были деньги только на одни

Курсы повышения квалификации, вы бы потратили их на курсы по работе или по хобби?

Только просьба по сабжу отвечать, а не мечтать о туфлях и поездках. Допустим, добрая двоюродная тётушка готова вам оплатить один обучающий курс. По работе выберете или по увлечению? Отказаться ото всяких курсов тоже можно, на другое потратить - нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
:-)
Наставник (59527)
Что принесет большее удовлетворение и поможет в увеличении финансов. Увлечение сейчас тоже можно превратить в прибыльный бизнес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы с удовольствием прошла мастер-класс по производству резных свечей...
Правда оборудование для такого производства очень громоздкое, в домашних условиях нереальное.
А тетушка еще и покупку помещения под мастерскую не может оплатить?
Хранитель Истины (372516)
На увлечение
Привет, Анечка)
Когда я испытываю недостаток знаний на работе, чувствую, что все в моем мозгу устарело и давно не актуально, я сам себе ищу курсы, за счёт конторы конечно, но даже если бы пришлось, я бы и сам заплатил, просто нет необходимости.
Верховный Наставник (240070)
по хобби
только надо сначала определиться с хобби))
Хранитель Истины (422727)
Вот ведь чокнутая тетушка....все бы ей поглумиться над племянницей!...))))
Верховный Наставник (153487)
хобби...вопрос только где найти тетушку
Хранитель Истины (303160)
Работа=хоббю)))
Беру, беру))))
на курсы альфонса
Хранитель Истины (324337)
По работе.
Просто у меня нет хобби, где нужно проходить курсы))))
Просветленный (644480)
да,потратила бы на здоровье! это ведь тоже хобби? мол- ЗОЖ... мне бы не помешало в Израиль съездить- там сейчас новая технология лечения ревматического артроза... как-то облучением...
а если нельзя- то можно мне тогда оплатить курсы самомассажа...
Верховный Наставник (190788)
По работе.у меня и хобби то нет..
Просветленный (794109)
Если работа вполне себе любимая, на курсы по работе
Хранитель Истины (253051)
На те курсы, на которых программу составляют более мероприятия всяких тусовок, ланчей, познавательных экскурсий, вечеринок, ну и конечно же балов, а содержание самого "повышения" - чисто символическое, т.с. ширма.
Просветленный (714911)
по работе. С увлечениями я и сама разберусь без чьей-то помощи
Хранитель Истины (383945)
Пусть оставит деньги себе.
По работе я уже могу преподавать...
Хранитель Истины (321651)
Годовой абонемент в бассейн можно считать хобби?))) Просто по работе мне нечего повышать, я и так там профи экстракласса ну, ты же видела мои носочки, знаешь