Славабогупятница! Привет! Если голубь своим ходом из Москвы в Амстердам полетит, сколько у него это

Займёт времени?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321164)
Обратно точно быстрее, потому что домой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
А сколько остановок будет на отдых и дозаправку?)))
Доброе.
Средняя скорость полета почтового голубя составляет 90 километров в час.
Почтовый голубь способен пролететь в день до 1,12 тысячи километров.
От Москвы до Амстердама 2 439,9 км. Плюс ночевки и трапезы...
Анют, сама посчитаешь? Я в столь ранний час не способна на такие подвиги...
Верховный Наставник (224420)
Мне интересно, сколько я пешком буду до дома шлепать..?))

Привет, Анюта !)))
Верховный Наставник (239709)
Привет)
не долетит думаю...
его на границе тормознут за отсутствие шенгена..
Просветленный (642953)
если очень хочется- то быстро!