Я чего-то не понял - разве Рыгорыч не отказался от "дорогой" российской нефти?!) +

Белорусский лидер Александр Лукашенко во время совещания по работе энергетического комплекса Белоруссии заявил о нарушении Россией обязательств по поставкам нефти.

По его словам, в этом году «Россия обязалась на межправительственном уровне» поставить белорусской стороне 24 млн тонн нефти — по 2 млн каждый месяц, информирует БЕЛТА.

Как указал глава государства, в январе было поставлено 500 тыс. — одна четверть.

Лукашенко обратил внимание на то, что у Минска возникают регулярные разногласия по энергетическим вопросам с Москвой на протяжении уже 13 лет, несмотря на взаимные обязательства.

«Хотя при их подписании нам были даны твёрдые гарантии», — сказал он.

Он также попросил доложить о сделанном «для того, чтобы Россия выполняла обязательства».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
вон оно как..13 лет покупает и плачет, плачет но покупает...самомазахист какой то))))))))