Немного юмора

есть в инете такой русскоязычный блогер, с ником Nasha Canada - предположительно украинец, благоразумно проживающий вдали от неньки, в Канаде
сей интернет-воин перемогает москалей с неимоверной силой и неизменным успехом, каждый раз вызывая приступы гомерического хохота у вышеупомянутых москалей простотой и незамутненностью своего сознания
из вчерашнего:

https://twitter.com/nashacanada/status/12253247075...
всё бы ничего, но
во-первых, на фото слева поезд
во-вторых, сама Канада до сих пор не смогла эвакуировать своих граждан из Уханя, канадский самолет заберет их только сегодня в пятницу, причем только чуть больше половины из 370 обратившихся за помощью, остальные вынуждены будут выбираться с помощью пиндосов:
https://globalnews.ca/news/6509439/canada-wuhan-fl...
з.ы. если посмотреть на этого интернет-воителя, многое становится ясным:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Взглянув на это существо, сразу понял, почему такие ляпы!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
.. с мамой и женой..украина РУЛИТ!! .(*

Верховный Наставник (202631)
Перестарался...а так получается потому, что этот юморун не знает элементарных вещей.
Верховный Наставник (129783)
опять фейки от симонян)))))
Хранитель Истины (301973)
На том свете ты будешь скрежетать зубами вечно. И только первые несколько лет ты будешь вспоминать с сожалением, каким ты был тупым, распространяя лживую пропаганду. Потом боль и ужас окончательно лишат тебя воспоминаний.