Ой, не могу!) Как вам?) Штаты обвинили Россию и Китай в "попытках переписать международный порядок"!

В ходе выступления в Университете имени Джонса Гопкинса министр обороны США Марк Эспер назвал Россию и Китай «ревизионистскими державами, которые пытаются переписать международный порядок и нормы», передаёт ТАСС.

По его мнению, Москва и Пекин нарушают «суверенитет своих соседей, небольших государств», чтобы «получить стратегические преимущества».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51073)
Да это Эсперу пить запретили!)))
Это белочка его посетила
Утра доброго,Владик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на воре шапка горит)))))))))
Верховный Наставник (231764)
Да. Россия и Китай начали национально освободительное движение на своих территориях по освобождению от однополярного мира с центром управления в Штатах.