Почему вы не можете себе позволить купить нормальный автомобиль?

крузак как у Василия или финик как у Лексуса?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (408194)
Кто тебе такое сказал?)) Я замучила деда вопросами, когда он купит машину. Сказал-не нужна! Тебе надо, себе и покупай. Всё. Молчу) Привет Лёша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дак мне он как бы ни к чему - ни нормальный, ни ненормальный. До работы 7,5 км - я на велосипеде быстрее приезжаю, там пробка вечная. Если куда подальше - такси удобнее, сел и не думай ни о чем. Ну понадобится - куплю, только не очень хочется, вернее даже очень не хочется. Когда-то был "Москвич", потом "Волга" - но это давно, в студенческие годы еще. Без надобности, в общем.
Наш автомобиль нас вполне устраивает.
За всеми всё равно не угонишься, а кому-то что-то доказывать,
выпрыгивая из трусов, не в моих правилах.
Доброе утро! )
Верховный Наставник (162395)
нафига он -МНЕ??

лишний гемор: гараж ,ремонт...мыть ещё его...
я лучше па лесу погуляю!
-для маво организЬма -ПОЛЕЗНЕЕ)))
:-)
Наставник (59481)
Нормальный автомобиль - это что такое, какие критерии. Цена? так это не показатель. 2020 г.в.? Так тоже не показатель. Начинка? Так я не видел еще ни одного человека, который знал бы и пользовался всем, что там есть. Климат контроль крутят, да магнитолу. Лошади? Так зачем они? На наших трассах больше 200 опасно ездить, да и не ездит никто, а 150-180 мои 90 пони тянут отлично, плюс страховка не такая дорогая, налог и расход топлива. Понты? Не интересны они. Менять автомобиль конечно нужно, стараюсь 3-5 лет и менять, но тратить на него много денег я не готов.
Верховный Наставник (104887)
Мне такси дешевле обходится
Потому что деньги должны работать, чтобы приносить ещё больше денег, вот когда у меня будет столько денег, что мне уже больше денег не надо, тогда, может быть, я куплю себе что-нибудь действительно нарядное, если не заж оплю конечно, как это обычно бывает
у меня хорошее авто
Любимый,купи мне бэху
Наставник (39117)
Или Лексус ,как у финика))
Верховный Наставник (224456)
Ну не, таку красоту портить..)
машина для меня не просто железяка.
это удобство, комфорт и роскошь.
а мне с моей реакцией хватит её до первого поворота))
Хранитель Истины (252861)
В принципе, нормальный автомобиль - это транспорт, выполняющий свою функцию, согласно задачи человека - доставка его задницы с пункта А в пункт Б.
Что же касается остального фарша, которым напичканы современные авто, сделав его, естественно, более комфортной и дорогой цацкой, то купить таковое мне не позволяет... в общем, если без воды, то просто моя внутренняя сущность.
А с другой стороны - пирамида, которая построена таким образом, что блага в ней распределяются не по критериям талантливости или одарённости человека, а наоборот - безнравственности. - По формуле - "Нае би ближнего своего..."
Хранитель Истины (426594)
Нормальный у меня,мне лучше не надо,налогами задавят