Слава богу, что поймали преступника, а то страшно было бы выходить из дома...))++++

Когда правительство у тебя во дворе находит золото- это их золото, когда правительство у тебя во дворе находит наркотики-это твои наркотики...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305382)
Требования любого закона надо выполнять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Вообще то ещё при союзе геологи , находившие самородок , пытались от него избавиться и сильно не афишировать находку , если это не входило в программу исследования ископаемых . Вот так ))