Вы готовы отказаться от Интернета?)На какой срок например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176236)
Ууух, ну и вопросик, аж мурашки пробежались.....
я работаю через интернет, а значит он постоянно со мой....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141407)
на срок прогулки в библиотек
Верховный Наставник (213906)
В принципе, если телефонная связь будет доступна, чтобы связываться с родными, то - готова.
Не принципиально, на сколько времени.
Когда ещё не было смартфона, и попадала в места, где или не было Интернета, или он в роуминге был очень дорогой, то не испытывала дискомфорта.
Максимум - так было месяц.
Наставник (26713)
У меня Интернет дома только в телефоне. А телефон я ,.могу забыть. Я к нему не приклеен. Никакого дискомфорта не чувствую. Вот на работе без связи никак.
Наставник (72685)
пока денег нет на счёте.. .(*

Верховный Наставник (179064)
От Интернета или от "кухни" известного повара?