А что,феминистки должны быть страшненькими,других в ряды не принимают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так считают те, кто неправильно понимает феминизм. Типа "вот, женщин страшненьких не любят, решили в феминизм податься от обиды на мужчин". Но феминизм это не мужененавистничество, как многие ошибочно полагают, а РАВНОПРАВИЕ, когда неважно, кто какого пола, и все могут жить как хотят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАк правило, они симпатичны и фригидны.....
там наверное всех принимают.... идут только в основном страшненьки..... обиженны на мужской пол...
Красатуля...

Верховный Наставник (141277)
от недо*ба)))..
или толстые