Почему страшные женщины становятся феминистками?

ничего личного..
навеяло передачей
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Девушки и женщины, которые ввиду их физической непривлекательности подверглись и подвергаются дискриминации, что естественно вызывает у них обиду и ненависть к мужскому полу.

Такие женщины росли в неполноценных или неполных семьях. Отсутствие отца как такового, либо физическое и психологическое насилие с его стороны, влияет на формирование личности феминистки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Потому что нам, страшным женщинам, тоже нужен способ самореализоваться, что непонятного?

На фотке - во-первых, ни разу не феминистки, во-вторых, по-моему, женщины ни разу не страшные, а просто не красотки из кино, обычные тетеньки.
Просветленный (509683)
Имеют право..... другое дело зачем?
Хранитель Истины (289759)
Напугать то вас )))
недосекс
Верховный Наставник (224147)
да какая она феминистка , дурочку из себя строит .
Наставник (82138)
Я не знаю, что за женщина на фото, но она вовсе не страшная. Не очень молодая, но вполне приятное лицо.
Страшненькие как раз перед мужиками готовы ползать. А феминистками часто становятся женщины с чувством собственного достоинства.
Ну не все, не все))
Непривлекательных женщин нет. Есть недовыпившие феминисты.

По данному конкретному фото: на переднем плане - вполне симпатичная для своего возраста, на втором плане - просто неудачный ракурс.