А национальность, это нынче уже статья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179066)
Ну, судя по тому, что нынешние дерЬмократы (одной никому не известной национальности) её законодательно запретили даже указывать в паспортах - то да.
И особенно запрещёнными являются русские, как следует из всего происходящего в стране...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Пока нет - но все еще впереди
Верховный Наставник (124602)
только если русский.
Хранитель Истины (345422)
Национальность, это еще не статья..
Вот когда собрались трое одной национальности сообразить на троих -
это уже почти митинг, а это точно статья..