Пофигиst навеял..Я не смотрю росТВ, а моя старая соседка смотрит и сегодня пребывала в ужасе и мне жаловалась, что 5 раз на нас планеты лететь будут и кто-то точно нас уничтожит, Ванга предсказала, что в день когда пять двоек будет. Высчитайте эти дни? Пе

Первый уже скоро 22.02.2020 и далее...?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Ну мы вообще зависим от того, не пролетает ли мимо астероид.
А соседка, видно, смотрит Рен-ТВ, это канал сказок для взрослых не в смысле 18+, а в смысле, что детям это точно неинтересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622605)
Такая нумерация в истории часто была и всегда кто то паниковал..всё это суеверия ..Надо на Природу соседке почаще ходить, телевизор с политическими шоу не смотреть,вставать рано и встречать рассвет. и всё будет хорошо.))
Верховный Наставник (141277)
я верю лишь Ностардамусу
Просветленный (509683)
Сдуру много чего можно наговорить.....
Доброе утро

Верховный Наставник (135801)
Смотреть - это одно , а вникать и делать выводы другое . Вот ты не смотрела , твой шатун тоже , но осуждаете .
Мнение экспертов , кто компетентен в этом вопросе : что столкновения не будет , падение метеоритов , да , но куда и когда они упадут неизвестно .