Фильм "Курьер" В какой то подвал привел девушку..Вот как было ужасно с секасом при Советах! в гостинцу не пускали, некуда было податься молодняку. Не то что сейчас?..-квартира на час...))

Да и в гостиницу - всегда пожалуйста..ток плати.))
Дополнен 4 года назад
А вы при Советах как решали этот вопрос? сеновал?..лес? или что?
Дополнен 4 года назад
Или ток сразу в ЗАГС,а уж потом...?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223550)
Квартира есть и дача , родители на даче , я в квартире и наоборот , лес тоже нельзя со счетов сбрасывать , проблем не было .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242282)
Эх...
И не говори...
Вот сейчас в кармане ключи от 4-х квартир и нафиг не нужны...
Мне б их тогда....
Наставник (67349)
Ну я могу только по родителям своим делать выводы.) Тут дело, наверное, даже не столько, что негде было, а в советском воспитании. "Очень хочется, но стыдно."
У меня никак не было, я маленькая была.
Верховный Наставник (205184)
Мы решали портвейном "Талас" и колонками С-90 с этой композицией. Девушки таяли как мартовский снег.

Верховный Наставник (177225)
нет, ну всегда была у кого-то свободная квартира. Если не ночью, то хоть до вечера.
Просветленный (509683)
Всяко оно бывало, но больших проблем не было