Z
Верховный Наставник (125013)

Как Вы вообще выдержали столько серий "Крепостной"?

выключила после 15 минут просмотра первой серии...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180722)
Нашему народу, выдержавшему "Санта Барбару", "Крепостная" - по колено! ))))))))))

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240821)
Она что, ещё жива?
Это ж вроде в прошлом году было...
Наставник (67349)
Я не выдержала, но честно пыталась целую неделю.) Возможно, я просто не люблю сериалы, не знаю.)
Верховный Наставник (203753)
Там главная героиня явно переигрывает, хотя понятно, что очень старается. Но как говорила незабвенная Нона Мордюкова, он не орлица. А актёры мужики вообще полный отстой. Как будто не учились в Щуке.
Наставник (29084)
Ваще не выдержал. Даже не знаю, что это. ))
Верховный Наставник (138736)
я смотрю ,,Горячая точка"..по НТВ..
и то . если бы знал, что на столько растянут, то навряд бы согласился на просмотр..
обычно сначала как всегда всё правильно начинается, потом начинается сказка)))..
Просветленный (509683)
21 век не смотрю телевизор вообще
Хранитель Истины (299838)
Не смотрю зомбоящик.