Относительность Бытия гарантирует ли относительность сознания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399407)
Конечно. Зато подсознание абсолютно, оно помнит всё и в критических ситуациях доставляет в сознание необходимую информацию, как кофе в постель ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12017)
Что такое относительность бытия? Возможно ли?
Верховный Наставник (145778)
Что ты умное спросил...я тебе отвечу проще...вот свежий огурец....а вот кадушка с солёными...огурцы разные...а сунь свежий в кадушку к солёным...какой он будет? Вот тебе и бытиё определяет...
Просветленный (509683)
Окстись и почитай Уайтхеда...."Избранные работы по философии..."
Хранитель Истины (487910)
Никаких гарантий!
Хранитель Истины (362925)
исходя из имеющихся знаний о человеке и его ограниченных способностях
да и о самом развитии жизни
заметны относительность как бытия
так и сознания.