Мои результаты тестов, а ваши?

Ты - Плохой хунвейбин
Ты недостаточно революционен, Кан Шэн. Ты не призываешь гнать иностранный сброд. Ты не достаёшь цитатник Мао! Более того, ты живёшь в своё удовольствие, присвоил антиквариат и стал первым китайским миллионером среди своих коммуняк. По-моему тебе пора не на свиноферму, а на плаху. Но вовремя успел умереть от рака, предчувствуя падение всей своей братии.

Ты бы погиб
К сожалению, во Второй мировой войне ты бы не выжил. Тебя бы скорее всего убили на поле боя. Впрочем, умирали в войну и не только так. Что сказать? Хорошо, что ты не участвовал во Второй мировой войне и родился намного позже.

10 из 11
«Да, скифы – мы!»

https://diletant.media/personality_test/35874469/r...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387558)
Ты - В тебе нет ничего от *вейбина
Ты бы стал их жертвой, интеллигентишка. Ну и как у тебя со знанием цитат Мао, контра?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хранитель Истины (306753)
Хунвейбин из меня точно такой же плохой.