Когда будет мир на проекте, тогда проект можно будет закрывать)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720378)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, когда пришли сюда, были все дружные и было о чем поговорить без всяких срачей. Правда, тут же подтянулись и срачники.
Просветленный (619569)
Когда у всех будет много денег..Значит - никогда.)))
Z
Верховный Наставник (125161)
Когда вы перестанете сра@@ся своей стаей, оскорбляя и налетая с вашими придуманными обвинениями на нормальных людей, а потом, получая тем же самым по тому же месту..визжать, как свиньи, что вас обидели? да никогда такого не будет...вы густо удобряете проект своими срачами и питаете его своими миазмами..