А еще вот был однажды случай.Девушка томно вздыхала при просмотрах фильмов с Брюсом Уиллисом...?)

не ну дело понятно давно было-лет так 15-ть назад
На мои искреннии вопрос чего так происходит?Она ответила что он ей безумно нравится и вапще она его практически любит.Ну я недолго думая пошел значит на следующии день и тоже налысо постригся.
Вечером она меня узрела-и первая ее реакция была "ты чего сделал придурок?!!"На мои ответ-тебе же так нравится.Она стала дико хохотать и сказала что я ваще балбес в квадрате ежели не в кубе.
С тех пор у меня простое любопытство,а девушки сами то вапще понимают что и кто им нравится то блин?!Если говорят нравится-приходишь такой же а от тебя ржут.То есть не нравится.Ну и как жить тогда?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)

и?) Отращивать начнёшь?) Поступков ей не хватало. Таких..брутальных) Чтобы прям: Женщина, я жду тебя в ванной! Считаю до 10 иначе...отшлепаю))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ей нравится Брюс Уиллис, а не все подряд лысые мужики.