Алмаг работает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Только в комплексе с лечебной физкультурой и массажем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233344)
Работает. но шибко хлипкий
Хранитель Истины (387656)
Нет...но деньги продавцам приносит...
Наставник (82805)
Как дополнительное к лечению
Наставник (54611)
Нууу как-то вот не доверяю, что лента "электромагнитов", запитанных от китайского прибора (стоимостью 10 юаней, но впаривают за 8-9 тыр в медтехнике), может как-то "лечить". Хотя в физиокабинете нашей деревенской поликлиники даже делают им "курс процедур"... у меня ассоциации с "Ретона - стрика без хлопот!"
рубит бабло с пенсов
and
Верховный Наставник (212047)
...достаточно прочесть перечень "Показания к применению..." чтобы понять это разводилово...

Ну как... как одна и та же фигня может лечить "травмы позвоночника и спинного мозга"
и одновременно "вялозаживающие гнойные раны",
и "панкреатит в подострой и хронической стадиях"
и даже "воспалительные заболевания матки"

То что рекламируется, это разводиловка для лохов!!!