Вам нравятся глупые мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да. Они не наскучат как деревянные кубики. Они универсальны как полено. Они красочны как квадрат Малевича. За них можно додумывать цвета как за черно- белый телевизор.
Для дамы с фантазией глупый мужчина одинаково пригоден для всего)))) универсальная заготовка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Иногда бывает весело, когда бывает скучно))
Хранитель Истины (306753)
Нет.
Мне вообще мужчины не очень нравятся. Женщины нравятся, а мужчины как-то так.