Слушайте,я тут подумал.А может это просто книга была несчастливой,ну в смысле невезучей.А вот если?

мне другую книжку в библиотеке взять?Это же идея да?
Вот вы например какую бы книгу посоветовали вслух читать на свидании с Шарлиз Терон.Ну чтобы она пришла в экстаз от умности(по легенде же женщин умные возбуждают ) и свидание бы не прошло впустую
Какую книгу в понедельник в библиотеке выписывать аа?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Судя по этому вопросу, все же справедлив второй вариант в моем ответе на предыдущий вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо владеть материалом, а не избу-читальню устраивать