Знаток (320)

в Туркмении с 1 февраля запретили мужчинам старше 40 лет красить волосы ы черный цвет,что скажешь?см

Власти Туркмении с 1 февраля запретили мужчинам старше 40 лет, работающим в государственных и бюджетных учреждениях, красить седые волосы в черный цвет.
Власти Туркмении с 1 февраля запретили мужчинам старше 40 лет, работающим в государственных и бюджетных учреждениях, красить седые волосы в черный цвет. Об этом сообщает «Радио Азатлык» (туркменское подразделение «Радио Свобода») со ссылкой на учителей и врачей, слышавших о запрете.

Одновременно с этим от мужчин с естественным цветом волос потребовали, чтобы они придали волосам седой оттенок.

Руководители госучреждений связали запрет с тем, что у президента страны Гурбангулы Бердымухамедова седые волосы. Теперь на встречи с ним будут допускать в основном седовласых людей.

«Радио Азатлык» отмечает, что ранее, когда Бердымухамедов сам красил седые волосы в черный цвет, от чиновников и бюджетников требовали, чтобы они скрывали седину.

Гурбангулы Бердымухамедов впервые появился на публике с седыми волосами в июле 2018 года. В августе того же года в мужских и женских парикмахерских запретили красить волосы. В январе 2019-го власти потребовали, чтобы госучреждения закупили портреты с поседевшим президентом.
Дополнен 4 года назад
до этого шапки запретили носить)))
а героином ширяться на улицах чет не запрещают
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205221)
Новая Рухнама рулит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ужас. 18-й век какой-то, когда Елизавета Петровна запрещала дамам носить прическу красивее, чем у нее.
пральна... мужики не бабы, некуй накрашиваца
Представляю что будет если он лысеть начнет
Наставник (93231)
Хорошо, что ты не туркмен))))
Хранитель Истины (430184)
Шампунь Баванг спасёт Туркмению, земляк.
Просветленный (622398)
Итихумать! покрасили бы этого Гурбангулы в черный цвет и вопрос бы отпал...))
зато канибаса хоть залейся