А чего вот женщины врут что их возбуждают умные мужчины?)

не я просто сегодня одел очки,взял квантовую физику и стал читать девушке.Красивой.Само собой.
А она сначала уснула!То есть нифига никакой реакции не было((а потом вапще встала сказав,что такого скучного свидания у нее никогда в жизни еще не было!И ушла!
Вот почему врут то все в этих ваших интернетах,ааа?Ну про нравятся умные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161172)
Умные -дА ,нравятся!

а зАумные -НЕ-а)))

ты б ещё тригонометрию читать начал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не повезло видимо,девушка меланхоличная попалась...
Хранитель Истины (382986)
Хранитель Истины (284009)
Я давно Вассермана хочу!)))
Хранитель Истины (306753)
Или девушка не из тех, кому нравятся умные, или ты не умный.
Прочитать она и сама может, че не рассказал?